Рейтинг топ-доходных криптовалют Метавселенной - Crypt-info.ru
Будущее уже сегодня!

Рейтинг топ-доходных криптовалют Метавселенной

Рейтинг топ-доходных криптовалют Метавселенной

crypto.ru
Специалисты индустрии отметили: они проанализировали криптовалюты, связанные с Метавселенной, и определили лучшие из них с точки зрения доходности за неделю по состоянию на 16 августа текущего года. Они заверили, что несмотря на относительное затишье рынка, данная отрасль продолжает развиваться и имеет большие перспективы, а некоторые активы очень прилично прибавили в цене.
Лидером в рейтинге аналитиков стала UFO Gaming. Эксперты отметили, что данный токен подвергся коррекции цен в последние сутки, потеряв от своей стоимости 13,08%, при этом его курс все равно вырос на 69,35% за минувшие 7 дней. Виртуальный актив UFO торговался на значении $0,0000045, а его капитализация прибавила до $116,91 млн. Специалисты подчеркнули, что проект имеет все перспективы для того, чтобы его суммарное предложение превысило $1 млрд в обозримом будущем.
Второе место в рейтинге доходности криптовалютных метавселенных достало менее изветсному стартапу Newscrypto (NWC). Данный токен стал дороже на 29,88% за последнюю неделю, достигнув ценового значения $0,08. Общее предложение активов на рынке — $12,04 млн.
Третье место в списке прибыльных криптовалют, связанных с индустрией Metaverse, досталось нативному токену известной компании-создателя игр Atari. Актив Atari Token подорожал на 25,83%, прибавив 11,14% за последние аса. Курс цифровой валюты достиг $0,005, а капитализация зафиксировалась на $7,55 млн.
Эксперты отметили: все остальные Metaverse-токены не смогли прибавить в цене больше 18% за отчетный период времени, хотя еще 8 криптовалют подорожали более чем на 10%, что является очень хорошим результатом и говорит об эволюции отрасли.
Ранее редакция Crypto.ru сообщила о самых прибыльных криптовалютах сектора Metaverse за неделю с 18 по 24 июля 2022 года.

Другие новости