Джим Крамер: «биткоин может вырасти в ближайшие месяцы, но вряд ли достигнет новых рекордов» - Crypt-info.ru
Будущее уже сегодня!

Джим Крамер: «биткоин может вырасти в ближайшие месяцы, но вряд ли достигнет новых рекордов»

Джим Крамер: «биткоин может вырасти в ближайшие месяцы, но вряд ли достигнет новых рекордов»

bits.media
42 м
Ведущий канала CNBC Джим Крамер считает, что в ближайшие месяцы биткоин может восстановить большую часть потерь, однако не стоит ожидать новых ценовых рекордов.
Свое мнение Джим Крамер (Jim Cramer) основывает на базе аналитики Тома ДеМарка (Tom DeMark). Он проанализировал графики первой криптовалюты и заявил о возможном восстановлении цены BTC.
«Графики, как их интерпретируют Том ДеМарк, предполагают, что биткоин может показать неплохое ралли в ближайшие месяцы. Однако, аналитик не видит, что курс BTC может вернутся к прежним вершинам. Я не могу посоветовать покупать биткоины на текущих уровнях, но если у вас есть монеты и вы хотите их продать, то перед очередным падением, держу пари, вы можете получить более выгодную цену для выхода из позиции», – подчеркнул ведущий программы «Mad Money».
Крамер отметил, что биткоин не падал более, чем на 50% с 2020 года. И, вполне возможно, на достижение новых рекордов первой криптовалюте понадобятся годы или даже десятилетия. А возможно, что новых вершин мы не увидим никогда. Но это, подчеркнул ведущий, не значит, что биткоин не может отыграть значительную часть падения.
В начале месяца Джим Крамер говорил, что BTC и ETH могут стать наилучшими вложениями на долгосрочную перспективу, однако на них стоит выделять не больше 5% портфеля.

Другие новости