Цена токена SAND выросла на 90% с начала года - Crypt-info.ru
Будущее уже сегодня!

Цена токена SAND выросла на 90% с начала года

Цена токена SAND выросла на 90% с начала года

Альткоины
Анна Мартынова
cryptonews.net
  
По данным Token Unlock, 14 февраля проект The Sandbox разблокирует 12% предложения токенов SAND, что эквивалентно 273 млн долларов, для посевных и стратегических инвесторов, при этом половина из 12% пойдет инвесторам, согласно отчету Kaiko Research. На первый взгляд, ценовая кривая токена SAND за январь выглядит впечатляюще: 90-процентный прирост с кануна Нового года привел к тому, что цена SAND поднялась до уровня чуть более 0,70 доллара, что значительно опережает общие рыночные тенденции.
Токены метавселенной, такие как SAND, ApeCoin (APE) и Axie Infinity (AXS), сильно пострадали в конце 2022 года, их восстановление начинается с низких уровней. Sandbox, например, по-прежнему на 91% ниже своего исторического максимума, который был зафиксирован в ноябре 2021 года на уровне 8,40 доллара.
Оценивая будущие перспективы токена SAND, криптоаналитик Конор Райдер в недавнем отчете указывает на 14 февраля как на ключевую дату. Райдер отмечает, что после аналогичной разблокировки токенов в августе 2022 года в течение нескольких дней шла массовая продажа SAND, что оказало заметное негативное влияние на кривую цен.
Изображение: Binance Academy

Другие новости